Эдик Жолобов

Как можно отнестись к мужчине, когда понимаешь, что он у тебя тырит деньги?

Ирина

Гнать поганой метлой.

Ангелина Комбарова

Как к идиоту от которого нужно бежать и как можно скорее.

Александр Кузнецов

Муж что ли? может быть третья стадия алкоголизма

Kristina Archvadze

У мужчины всегда есть свои деньги, это не мужчина. Попытайтесь выяснить причину его поступков, пристыдите на первый раз, потом опять наблюдайте. Если перестанет - хорошо, если нет то или прячьте деньги в сейф или помахайте платком этому мужчине или смиритесь с этой ситуацией и живите так дальше.

Ярослав Данилюк

Как к ребенку - воспитывать! А вообще - держать деньги в недоступном месте. Купите себе сумочку с замочком, или кладите деньги на карту, а пин-код не выдавайте... Или, наоборот, кладите деньги в видном месте и говорите - тут СТОЛЬКО ТО, я пересчитала. Пожалуйста, не бери без моего разрешения.

Oleg Nakoshnyy

сточно его на помойку. Это не мужчина, а альфонс.

Саша Бурдин

вопрос хороший, повеселило: видно самой осознать и решить не хватает разума, взаймы просишь *???

Мария Рыжик

Пинка ему, под... филейную часть!!!

Sh
Shamshod

ужасно. должно быть всё наоборот

Ирина Зверева

Ну если понимаешь без сомнений ---то лучше от него держаться подальше и даже очень

Дмитрий Петров

Надо его понять и простить, у меня жена 32-й год "тырит" а я её люблю.

Наталья Труфанова

Стырить у него))))))))))))))))))) ) А по факту - если это муж, пусть тырит или сама дай, значит они ему нужны. Поговорите с ним. А если на алкоголь, это уже совсем другая тема....

Татьяна Нефедова

Забыть про его существование

Шавкат Шарипов

Позор мужчине!!!

Sofia Kulnichenko

бросить его

Павел Братышев

Переложить деньги в надежное место. На прежнее место положить листок бумаги, на котором нарисовать ДУЛЮ и подписать дуля. Затем проследить за его реакцией.

Мария Верютина

Вообше то крыс травят или убивают !! Ну а мужчину гнать нужно Это не исправляется это на всю жизнь!!