Домашняя бухгалтерия

Как вы отнесетесь к мужчине, который скажет: я хочу от тебя ребенка....

но я хочу только сына...для того, чтобы результат оаказался 100%, будем решать этот вопос через клинику.../искуственое оплодотворение или еще как то/при условии что оба здоровы и это их первый ребенок
Отнесусь - чудесно! и мне всё равно кто будет сын или дочка! Это чудо природы! ! Буду любить его любым - и женского и мужского пола!
Юлия Фёдорова
Лучший ответ
Татьяна Малышева воспор именно в том, что никаких дочек
я заподозрю в нём шизофренника
Лиля Князева
Подумаю, что он 3,14дор. Или это вопрос для женщин? гыыыыыыыыыыыыы
психбольной какой-то
Если это любимый мужчина соглашусь. Не вижу ничего зазорного!!!! И этот мужчина в моих глазах молодец, вон так переживет за свое потомство!!!! Все бы так!!!!
если б так было, я бы вместе с ним была счастлива ;) так как сама мечтаю о сыне.. . Но если мужчина любимый, почему не пойти на встречу? сначала мальчика, а потом и девочку, когда он гордость уже себе в задницу засунет)) ) лично у меня планируется наоборот.. и все ради любви )))))))
Инна Булахова
xa,, potexonky lydi tak i sxodajt s yma,,,
Ну уж нет. Кого Бог даст, тот пусть и будет. Иначе я не согласилась бы.
Попрошу полностью обеспечить будущее малыша (т. е. солидный счёт в банке, полностью материально обеспечить меня). Чтобы полностью была уверенна, если на это пойду, что с его прибабахами у меня была страховка на его очередные бздыки. И то, если я его буду любить.
Я знаю, что пол ребенка практически со 100% гарантией вычисляют только в Америке, у нас не дают такой гарантии.... А вообще несерьезно это все, мальчик-девочка.... детский сад. Взрослый человек должен нести ответственность за ребенка любого пола.
Замудрился.
Если муж, то нормально. Если нет, то с какой стати?
да если бы мне мой заявил, что хочет прям щас ребенка, да я ему и девочку и мальчика и лягушку и зверушку! Лучше обратиться в Центр Планирования Семьи. В любом городе есть.
Марина ...
Пошлю его куда подальше. Идиот, ребенка от мужика захотел!
неважен пол ребенка главное его появление на этот свет .
Я ему отвечу: Иди на ...пидор!!!
С недоверием! больной какойто .Пол ребенка определяется в семьях где есть двое детей одного пола. Аесли это девочки будет вас на аборты гонять Зачем ему вы можно взять сурогатную мать.
Rita Junevic
Любимый мне такого не сказал бы, но чисто гипотетически -
Сначала с недоверием и опасением. Такую позицию добавила ему в минус, но критичным для отношений это не было бы.
Да и минус этот пропал бы после рождения ребенка)