Домашняя бухгалтерия

Как бы вы отнеслись к человеку, который не работает, поэтому у него нет денег, и от этого на еду нет денег, и он

умер от голода?
С интересом. Таких еще не встречала.
Александра
Лучший ответ
Он смертельно болен и прикован к кровати?
Тогда конечно.
А ему это уже все равно. А мне-то зачем о нем думать?
Настя Ковалёва
Я хорошо отношусь к такому человеку, у которого нет денег, потому что он не работает и не ест, потому что нет денег и потом умер, а похоронить не на что, так как нет денег. Поэтому с этого момента я не буду хорошо относиться к человеку, который не работает и от этого у его нет денег, чтобы кушать на деньги, которые ушли все на похороны. Тьфу! Сам запутался.
Как бы я отнеслась к умершему человеку?
Камила Брагина
Любой человек здравомыслящий должен стараться зарабатывать себе на еду и на проживание
если чел старше 18,его жизнь-в его руках... так любой может-не идти работать, ни у кого не занимать и не покупать еду... вот такой
товарищ сам делает свой выбор, мне все равно. У меня в жизни
были ситуации, когда ни Богу, ни черту, никакому человеку не было
дела до меня и моего ребенка, выживала, как могла
Любой половозрелый человек может и умеет себя накормить. А если принципиально не хочет, то его проблемы.
Как к трупу... хоронить надо раз умер уже.... или еще не умер?
Simo Holmes
Никак. Мне есть дело только до родственников и близких.
я видала таких. они психически больны, но никому до этого нет дела (((
Альфиюша Давлетбаева серьёзно, такие есть?