yu
yuliyafedoseenko

дамы вы на работу в спортивках и кроссовках ходите?

Борис Кисленко

нет, на работе дресс код

Дмитрий Звездочётов

У нас почти все ходят на рабору в спорте, потом переодеваются. В наше время посидишь 8 часов на заднице перед компом, надо развейтся. Утром все в кросовочках и спортивных штанах с рюкзачками. Здоровье дороже чем понты 🙂

Иван Марков

у меня работа предполагает спец одежду))))))))

Андрей Назаретян

А дамы разве ходят в спортивках и кроссовках?

Алекс

никогда не ходила.... я считаю спортивное для спорта

Ленара Неваленова

на работу только в туфлях на каблуке ходила, и в красивой одежде... а вот там уж приходилось переодеваться в униформу и шлепки, потому что 12 часов на ногах стоять надо....

Виталий Абрамов

на работу да, на работе нет

Ирина Сапа

Когда у других выходной.

Юлия Дмитриева

в кроссовках я хожу только на зеленую конференцию и на прогулки вечером с мужем покататься в лесок съездить) ) до магазина на углу могу добежать, а на работу только на каблуках.

Николай

пару раз ходила, пока беременная была.

Виталий Пученков

у меня спортивок вообще нет.... и кроссовок тоже.. .

есть джинсы и туфли без каблука

я работаю в универе доцентом, вообще то.... хожу в костюме или платье и шпильках

Василий Беркут

никогда не одеваю такую обувь

Ольга

а я и вовсе.. . на работу не хожу.. . и даже когда "ходила" на нее, то я давно уж ездила на нее)) )
спортивки и кроссовки я или в тренажерный зал или на дачу могу надеть.
даже на велике предпочитаю кататься в городском прогулочном стиле. джинсы, мокасины, и это удобно.
на работе доп. костюмчик висел в шкафу (у меня кабинет всегда отдельный был, специфика такая) . А в машине всегда лежат кроссовки старые и брюки с кофтой. ну мало ли...

Юрий Сунцов

Никогда! Не понимаю как так можно?

Елена

Только если там что-нибудь вроде субботника и то в такую одежду переодеваюсь на работе.

Gagik Torosyan

Нет. Не представляю))

Света Силантьева

Только в том случае, если после работы еду сразу на дачу. Но на работе переодеваюсь, меняю кроссовки на туфли

Шурик Московский

Бывало такое.) Зависит от места работы Дамы..))) А вот дама или нет от одежды зависит в последнюю очередь...)))

Юлия

в джинсах и кедах

Анна Самохина

Иногда джинсы и кроссовки, на работе мед униформа))