Прочие дела домашние

Дамы! А вы в юности на дискотеки(танцы)ходили?А за парней дрались?А они за вас?

Я вот - почти не ходила и совсем не дралась))
Ходила.
А лето проводила у дедушки в деревне.... Дальше рассказывать?)))) )
За парней не дралась. Даже представить себе такого не могу. Не вижу повода для физического воздействия)
А вот меня побить пытались.. . достаточно регулярно)
Что касаемо мужских разборок. . ну, если бы из-за меня не случилось ни одной драки, я бы решила, что моя юность прошла зря) )
Вообще.. . моих потенциальных ухажеров постоянно били.. . чем существенно осложняли мне личную жизнь, сволочи) )
Марина Патюкова
Лучший ответ
Не дралась я, я драться не умею и не считаю нужным драться за парней - их и так полно)))
Драки-не наш вариант
на дискотеках не была. скучно. я дралась на тренировках по карате))
Анна Бойко
На дискотеки ходила, но там из за парней не дралась.
у нас была своя студенеская компания Никогда не дралась, да и не принято было у нас
Kristinka Cats
Ходила когда-то. Мы только пили для храбрости водку перед дискотекой и запивали водой из колонки)))
Laura Riskalieva
Надежда Афанасьева И я помню ..водку под колонкой...
Эльвира Язмедова ))) А мы самогон...и ничем не запивали )))
На дискотеки ходила.... до рождения ребенка часто.... сейчас крайне редко.. . за парней не дралась (много чести.. . да и не привыкши кулаками махать).. . они за меня???? А фиК их знает)))))
Конечно ходила в институте и у бабушки в деревне -- вот где было здОрово )))
Сама не дралась, а вот из-за меня была один раз драка... причём я была, т. с ничья... так ничьей и осталась )))
Елена Гудз
ходила каждую неделю в военные училища, а драк там не бывало
Елена Скорпион
Ходила и сейчас хожу) ) дралась в жизни только один раз, и вовсе не из-за парня)) ) а из-за столика) позорище))) )
Но я в принципе только защищалась, на меня первую налетела одна особа)
И никогда за меня не дрались. Мне кажется дерутся за легкомысленных девушек, которые сами не знают, кому отдать предпочтение (и не только) , поэтому свое внимание разделяют на двоих и более) только тогда может возникнуть конфликт между парнями) Я так себя не веду. )
Я ходила, но драться не приходилось.
Нет я такими вещами не занималась.
драться за парней?? ? о ужас! до такого я еще не опускалась!)))) ) на дискотеки ходила школьные классе в 7м-8м
Танцевать обожаю: ходила даже глубоко беременная в 30 лет )) Парни сдавались без боя
На дискачи не ходила, у меня совершенно другие интересы были.
Ходила пару раз, но не дралась. Помню как за мою сестру дрались парни, сначало двое было, а потом все парни начали драться, да еще и пьяные) было на что посмотреть)
Айдана 2Pm
На дискотеки ходила и сейчас иногда выбираюсь, но не дралась!!)
Tatjana Voljanskaja
Каждый день за тебя дерусь.
Sofia S