Прочие дела домашние
Девчонки,а из-за вас парни дрались когда нибудь?
Нет, никогда и надеюсь никогад такого не будет. Когда рядом драка у меня начинается паника, кажется сами дерущиеся переломают друг другу что нибудь и ещё кажется что и мне попадёт случайно, ужасно боюсь драк.
да и мужики уже перестрелять друг друга обещали
Один раз. Мне было 15 лет, ну и с дискотеки провожал один, а второй уже ждал у подъезда. Ну и молодые подрались)) ) Больше такого не было. ))))))))
не-а) )
у меня и парня то никогда не было
да... муж нынешний... был побит, за что и обласкан)))
У меня первый бывший муж пытался набить морду второму бывшему мужу, за то что я за него замуж вышла :)))))) О как!
Нет -нет Оксана, такого не было что бы из -за меня дрались парни))))))
не-а :)
о еше как и не один раз.... а вообще мы как-то с парнем подрались (давно дело было по молодости).. он мне изрядно нос искривил.. я ему ударом ноги-выбила челюсть... самое прикольное то что на следующее утро мы встретились в больнице.... как-то попытались поржать друг с друга (причем не помнили оба из-за чего друг другу накостыляли).... правда мы так и не поженились... наша компания была в шоке увидев нас (а нас считали самой тихойи миролюбивой парой)
вот еще дратся я понимаю защищать а если она делает так что изза нее дратся то ну ее нафик
Да, муж, вот такой герой, за что порой прощаются его косяки ...)
бывало!
да.
нет