Прочие дела домашние
А у вас девчонки дрались в классе?
Ещё как дрались, очень часто и похлеще чем пацаны! Да и пацаны у нас были вообще просто заторможенные какие-то, будто у них памяти на жёстком диске мало и второй жёсткий диск отсутствует. :-(
У нас и пацаны почти не дрались.
Да, было один раз, принимала косвенно участие, за что сейчас очень стыдно. Девчонку обидели несправедливо.
нет. никогда такого не было
Нет.
Нет. Что-то я не помню таких событий))))))))
Вообще то говорят дрались. Но я, то болела, то прогуливала и не видела эти шоу . Зато, как потом рассказывали.. . Сколько впечатлений...
я редко сама дралась, была симпатячная и старшеклассницы дёргали.. . нет-нет била их, чтоб не лезли...
Да, я билась до полусмерти))
я дралась с мальчишками :-/
нет в нашем классе не дрались.. а вот в параллельном учились пару проблемных девочек.. вот они и дрались между собой.
еще как)
буйный класс был))
нет... все были абсолютно нормальные....
я всех била учебниками по голове
Марина Мальсагова
Учебниками по какому предмету? )
да
В наше время вообще в школе таких инцидентов не было. Даже мальчишки не дрались. Ну не было у нас агрессивных и неадекватных!
нет не дрались они нормальные были
Нет. Я вообще первая по моське (а не по груше) ) съездила один раз в жизни (прямой удар правой в лиЦЦо)))). Честно говоря даже стыдно было, хотя я не так просто, меня сложно вывести.... очень.... Ведь дефачки не дерутся (не считая спорт)
дрались еще как, и я дралась. Я вообще хулиганка была, дружила в основном с мальчишками-хулиганами, которые были непрочь подраться с кем-нибудь
В наше время девочки не дрались, а вот старший сын рос, поколение начала 90-х - дрались девчонки.
У меня несколько блатных было - те пару раз дрались, другие нет.
к сожалению, да. и в моем детстве, и сейчас в классе у сына - но сейчас страшнее дерутся
только с пацанами, каждый день а между собой очень редко
а я дружу в классе только с мальчишками. в моём классе девочки все сплетницы.
бывало пару раз дрались. из-за платья.
нет не дрались