Прочие дела домашние
Девчонки,а честно когда вы в последний раз дрались помните,или никогда?
Бывшему мужу в челюсть съездила, когда его с бабой застала.. . Это было лет 12 назад. Ну, а в детстве часто, я вообще пацанкой росла, к тому же детдомовское воспитание (хоть и не столь продолжительное) сказалось....
Как сказала Е Малышева про себя " я была девочкой в очках"...Вот и я "девочка в очках" ...какие драки??))))
А я что то даже и вспомнить не могу. Неужели у меня не было ни одного раза потасовки? Как скучно жизнь проходит: -))))))
Ой.. . Давно это было. . мне лет 16 на тот момент было. На дискотеке ко мне мэм цеплялась всё. Ну а в маленьких городках -это как серпом ))) Она одна-нас трое) ) Сейчас вспоминаю -ну и развлекуха у молодёжи была.. . Зачем всё это?
хаха! с мухой, на работе!) ) здоровая такая была, бомбовоз, прям !)) летает .жужжит, я ей раз, и прям нокаут ей!))
Ни с кем ни разу. Во взрослом возрасте по крайней мере.
не дралась никогда, честно... даже в школе... хорошей девочкой была))))... а вот ругалась, помню... сегодня утром, в 7 утра... с дурой одной ...которая не тот номер набрала и сразу наезжать начала... не разобрав, что не туда попала
ну, я ей высказала.... что думаю о ней... мягко и немного матерно)))))... у мужа такие круглые глаза были)))))
в 17 лет.... можно сказать училась драться ...подруга была учителем...
давно, с сетрухой в детстве, вечно что-нибудь делили.
По моему лет в 15-14, с братцем-амбалом старше меня на 7 лет. Он меня ударил, а я ему в шею вцепилась.... а так то я очень спокойная))))
ну когда-точно - не помню, но захуярить (пардон) могу, не задумываясь (если реально есть за что)
Ксюшенька привет! Да, помню, такое не забыть, в августе дело было...
так чтобы драться... вообще не помню такого. ну с двоюр. братом лет в 8 ведь не считается?)))
Фух. Ну Слава Богу! А то я первые коменты почитала и решила, что я одна плохая.
дралась 1 раз в жизни-в третьем классе ударила мальчика ногой в живот за то, что он надо мной издевался. Потом вызывали маму к директору, и она меня строго предупредила, что применять силу в отношении противоположного пола нельзя) )
с тех пор парни ко мне не приближаются ((((
Дралась. Один раз. Серьезно в 4 классе. после этого случая, девочка из класса ушла. Даа, давно было.
Но самое главное, было за что бить)
Помню как за волосы я хватала, пересмотревшись телевизора, там так всегда дрались: D
ещё помню, сеня от неё оттаскивал, в те времена. мальчик моей мечты)
хотя, печальный опыт. не кому не советую. мы же цивилизованные люди)
Но самое главное, было за что бить)
Я дралась 2 месяца назад, ох и весело было)))