В 15 лет ))
Ну как дралась... просто пистюлей получила за клубом в деревне)))
Наехали на меня местные деффки,
когда они узнали, что я танцую в клубе с сыном председателя, которого любила местная альфа - самка )). Я этого не знала конечно.
Они вызвали меня поговорить . Я пошла, ни о чем не подозревая. У меня в городе " поговорить "- означало говорить ртом. )А тут эта альфа самка накинулись на меня, и начала бить . Повалила меня на землю ( по габаритам она была больше меня раза в 2)), я только успевала защищать голову руками . На носу была знатная шишка после удара ...
" Отбили " меня местные парни, которые увидели это, и оттащили эту дуру. Кстати, сын председателя после этого воспылал ко мне ещё бОльшей любовью , ( видимо, очень хотел свалить из деревни в город, женвшись на мне) мы все лето с ним встречались, и ещё пару лет после . Правда, у нас с ним была " летняя любовь "- когда я к бабушке приезжала, тогда и встречалась с ним. В городе у меня были свои парни))
Больше в сознательном возрасте вроде не дралась ( садик не в счёт)).
Прочие дела домашние
А вы когда последний раз дрались?
Вчера. Работа такая.
В марте 2021 года
никогда.
В 7 классе стукнула одноклассника портфелем по голове
вчера со своей девушкой в постели
Когда мой сникерс отобрали в 3 классе. Потом почему-то учительница заяву написала.
В начальной школе
Драка с женой считается?
вчера на забиве, а что?
Алёнка Хорева
ауе
Неделю назад с отчимом. Немного на него покричал, ладошками в грудь побил, как девочка. Он потерпел с про-минуты, затем нажал мне на шею, и я отошёл ко сну минут на 20.Очнулся уже на диване в своей спальне. Больше, наверно, драться не полезу. Хотя я ему и так никакой боли не смог причинить.