В детстве дралась. Причем так, что родители мальчиков к моей маме жаловаться приходили, потом остепенилась.. . В последний раз дралась будучи сильно беременной вторым ребенком, хотя не знаю, можно ли это назвать дракой..., ну если по-протокольному, то применила физическое воздействие, приведшее к физическому ущербу. Ну так надо было...) )
А так, да, я, конечно принцесса!)))))))
Прочие дела домашние
Девченки, у меня к вам такой вопрос, а вы умеете драться и дрались ли хоть раз в жизни? Или вы все принцески?
Larisa Mansurova
Привет, Алёнушка! Удачного тебе дня!!!
Драки как таковой ни разу не было, но сдачи дать смогу если надо будет)))
Линара Хисматуллина
Привет, Инночка!
Лось у тебя просто чудный!)))))))))))))
врезать могу мужику (если знаю что он не ответит).. но навряд ли это считается дракой
а вот бабских драк не признаю
смешно это и некрасиво. Хотя в ранней молодости некоторые не особо уравновешенные особы пытались меня вовлекать в драку
а вот бабских драк не признаю
Приходилось, увы.... В коммуналке жили.... Соседка-алкоголичка приревновала своего синюшника ко мне. Нет, чтоб ему дюлей выписать, так нет - на меня с кулаками накинулась (((( Драться-то я умею, но зрелище было не для слабонервных: как 50-килограмовая тушка "заваливает" 95 кг еле живого пьяного веса (((( Мерзостно вспоминать, но безбашенные речь даже матерную не воспринимают....
дралась... .
на дискотеках с девчонками.. .
состояла на учёте в детской комнате милиции.... а в школе была отличницей))))))))
на дискотеках с девчонками.. .
Один раз пришлось отбиваться от мужика пьяного. После этого пошла на женский бокс. Недавно пришлось применить пару приёмов. Я после этого долго не могла в себя прийти.
Дралась)) И не раз)))))) Хотя принцеска)))))) Как в мультике "стояла погода прекрасная, гуляла принцесса ужасная"))))))))))
умею и дралась. Школа и не такому научит, у нас в школе были бои "насмерть"
Драться не умею, всерьез никогда не дралась, но и определение "принцеска" для меня оскорбительно.
дралась в школе с пацанами. насчет умения не скажу))))
Что б на улице - н е дралась. но ходила на занятия по самообороне. Вот там с тренером, да и просто между собой метелились))) , но только в виде тренировки) ) Жаль, но в жизни мне это все не пригодилось. Но очень хотелось применить)))
увы, не приходилось, ни в школе, ни позже.. . даже не знаю, смогу ли.... в средних классах записалась в секцию, но ее через 2 месяца закрыли, а другую искать не стала.... Я - "принцеска"? ))))
у мну даж приводы в анамнезе есть ((((
И не раз!!! При чем с особями обоих полов...)))
2 раза в школе в 8 классе с пацанами. Один раз уже вполне взрослая, 20 лет.
День Рождения подруги, бывшая подружка друга моей подруги приперлась еще с несколькими девушками на День Рождения.. . Подруга вся расстроена.... И тут у меня возникает предложение: "А хочешь я им личико набью? ". В ответ, конечно, "Хочу". Сказано, сделано... .
Женская драка.... волосы у меня были уложены, так что никто никого за волосы не дергал. Но все равно глупо. Сказала, больше так делать не буду... Гадко, неприятно и не достойно.
Дратся умею, и даже люблю)))))) да и случаи нередко выдаюся)))))) Не даром я на кикбоксинг 10 лет ходила))))))
У меня сестра. Последний раз дрались когда мне было 15, а ей 25. А так нет обычно прячусь за кого-нить как драка намечается.
В детстве, в 4 классе пришлось. Была новенькой, мальчикам нравилась, вот девочки и нападали...
Мы один раз с лудшей подругой подрались. Сейчас вспоминаем ухахатываемся. А вообще я принцеска и драться не буду, и не люблю когда другие оскарбляют друг друга или деруться.
никогда не дралась... не умею, не хочу... драться пусть мой молодой человек лезет-если кому надо, даже если меня ударят-отвечать не буду.. знаю, что слабее
Никогда не дралась, слава богу не представлялось возможности. А если ситуация и была близка к рукопашной, то хватало таланта "разруливать" её словесно. Хоть я и не "принцесска", но драки вообще, а тем более женские не считаю очаровательным зрелищем.