Прочие дела домашние

Девченки, у меня к вам такой вопрос, а вы умеете драться и дрались ли хоть раз в жизни? Или вы все принцески?

Larisa Mansurova
В детстве дралась. Причем так, что родители мальчиков к моей маме жаловаться приходили, потом остепенилась.. . В последний раз дралась будучи сильно беременной вторым ребенком, хотя не знаю, можно ли это назвать дракой..., ну если по-протокольному, то применила физическое воздействие, приведшее к физическому ущербу. Ну так надо было...) )
А так, да, я, конечно принцесса!)))))))
Диана Дубовова
Лучший ответ
Larisa Mansurova Привет, Алёнушка! Удачного тебе дня!!!
Драки как таковой ни разу не было, но сдачи дать смогу если надо будет)))
Линара Хисматуллина Привет, Инночка!
Лось у тебя просто чудный!)))))))))))))
врезать могу мужику (если знаю что он не ответит).. но навряд ли это считается дракой
а вот бабских драк не признаю
смешно это и некрасиво. Хотя в ранней молодости некоторые не особо уравновешенные особы пытались меня вовлекать в драку
Приходилось, увы.... В коммуналке жили.... Соседка-алкоголичка приревновала своего синюшника ко мне. Нет, чтоб ему дюлей выписать, так нет - на меня с кулаками накинулась (((( Драться-то я умею, но зрелище было не для слабонервных: как 50-килограмовая тушка "заваливает" 95 кг еле живого пьяного веса (((( Мерзостно вспоминать, но безбашенные речь даже матерную не воспринимают....
дралась... .
на дискотеках с девчонками.. .

состояла на учёте в детской комнате милиции.... а в школе была отличницей))))))))
Юлия Бывалина
Один раз пришлось отбиваться от мужика пьяного. После этого пошла на женский бокс. Недавно пришлось применить пару приёмов. Я после этого долго не могла в себя прийти.
Дралась)) И не раз)))))) Хотя принцеска)))))) Как в мультике "стояла погода прекрасная, гуляла принцесса ужасная"))))))))))
Javhara Tagaeva
умею и дралась. Школа и не такому научит, у нас в школе были бои "насмерть"
Елена Хуртина
Драться не умею, всерьез никогда не дралась, но и определение "принцеска" для меня оскорбительно.
Айман Касенова
дралась в школе с пацанами. насчет умения не скажу))))
Что б на улице - н е дралась. но ходила на занятия по самообороне. Вот там с тренером, да и просто между собой метелились))) , но только в виде тренировки) ) Жаль, но в жизни мне это все не пригодилось. Но очень хотелось применить)))
Dildora Bektasheva
увы, не приходилось, ни в школе, ни позже.. . даже не знаю, смогу ли.... в средних классах записалась в секцию, но ее через 2 месяца закрыли, а другую искать не стала.... Я - "принцеска"? ))))
Галина Шукун
у мну даж приводы в анамнезе есть ((((
И не раз!!! При чем с особями обоих полов...)))
Ирина . Буховец
2 раза в школе в 8 классе с пацанами. Один раз уже вполне взрослая, 20 лет.
День Рождения подруги, бывшая подружка друга моей подруги приперлась еще с несколькими девушками на День Рождения.. . Подруга вся расстроена.... И тут у меня возникает предложение: "А хочешь я им личико набью? ". В ответ, конечно, "Хочу". Сказано, сделано... .
Женская драка.... волосы у меня были уложены, так что никто никого за волосы не дергал. Но все равно глупо. Сказала, больше так делать не буду... Гадко, неприятно и не достойно.
Дратся умею, и даже люблю)))))) да и случаи нередко выдаюся)))))) Не даром я на кикбоксинг 10 лет ходила))))))
У меня сестра. Последний раз дрались когда мне было 15, а ей 25. А так нет обычно прячусь за кого-нить как драка намечается.
В детстве, в 4 классе пришлось. Была новенькой, мальчикам нравилась, вот девочки и нападали...
Мы один раз с лудшей подругой подрались. Сейчас вспоминаем ухахатываемся. А вообще я принцеска и драться не буду, и не люблю когда другие оскарбляют друг друга или деруться.
Юлия Яковлева
никогда не дралась... не умею, не хочу... драться пусть мой молодой человек лезет-если кому надо, даже если меня ударят-отвечать не буду.. знаю, что слабее
Ольга Диденко
Никогда не дралась, слава богу не представлялось возможности. А если ситуация и была близка к рукопашной, то хватало таланта "разруливать" её словесно. Хоть я и не "принцесска", но драки вообще, а тем более женские не считаю очаровательным зрелищем.