Прочие дела домашние
вопрос тем кто умеет уговаривать...
Хочу попросить у родителей сенсорный телефон а именно Samsung GT-S5230 я ученица вот какие именно доводы ну что сказать кроме я хочу....
Не в обиду, но ты избалованный ребенок))) У нормальных детей если и возникают такие желания, то они понимают, что все же человек должен готовиться быть независимым и стараються заработать (пусть даже не деньгами, а поступками)
Я бы сказала, что меня этот подарок сделал бы счастливой, а ещё отказалась бы от чего-то, что не нравится родителям (к примеру, поздние возвращения) или, наоборот, пообещала бы что-то сделать (и сделала бы, раз обещала).
Сенсорный неудобно очень, говорю по опыту.
Сначала поинтересоваться, а есть ли у родителей деньги на этот телефон.... Я не ханжа, но так в прочим между.... Может у них на данный момент совсем другие планы.... Сори!
У меня сенсорный Samsung - надо было брать другой!!! Не удобно!!!!
У каждого свои слабые места.. . Вот если бы ребенок постоянно горько вздыхал и смотрел щенячьими глазами, а ещё пообещал хорошо учится и прочее- точно повелась бы. А вообще хорошо бы знать могут они себе это позволить или нет, нельзя быть эгоисткой. Иногда можно просто спокойно поговорить и попросить - с моей мамой такой вариант лучше проходил.
те оно надо? а если сп.. здят нехорошие дяди ?? головой то подумай а не попой!!
В жизни надо уметь рассчитывать только на себя и не иметь привычки просить! У родителей не всегда есть возможность осуществлять твои желания. Надо это понимать!