Прочие дела домашние
Должна ли женщина уметь драться?
НАШИ женщины должны уметь все! Жизнь заставляет.
Да. И не только как самозащита.
Не должна, но хорошо когда умеет!
Уметь защищаться - да. Но нет ничего более омерзительного, чем дерущиеся между собой молодые девицы или женщины.
Ох ...всю жизнь мечтала ! ))) Честно ! )))
конечно, хочется иногда какому-нибудь хаму по роже съездить, но.... на то я и женщина....: -))) обхожусь словами....: -)))
обязательно должна уметь!)))
они Фсё умеют эт -ти женщины
а как иначе мы вас защищать будем )))
А ещё бороться и поднимать штангу.... И за что тогда её любить?... За то что она стала мужчиной. Женщина должна уметь быть "Женщиной" Слабой и нежной .А мы уметь её зашитить!
хорошо, если она умеет, но лучше не допускать такой необходимости
Сила женщины в ее слабости, а не в мускулах. А деруться только безголовые, потому, что не умеют выяснять словами. А дама с синяками видимо Вам нравится больше, чем с макияжем.
Женщина должна уметь все чтобы защитить своего любимого
должна обязательно....
а то!!!
Должна, В целях самозащиты.
женщина должна быть женственной и уметь очаровывать я ходила в секцию карате а драться так и не научилась могу только укусить
блин, видел бы ты мою жену...)))
Смотря с кем? С мужчиной драться глупо, А с женщиной ,,,это забавно!!!
Женщина должна уметь постоять за себя и не важно каким способом
Разве что только для самозащиты. . Если рядом нет плеча надежного.
должно для сомо зашиты
Это так сексуально..
не должна!!!!