Прочие дела домашние

а дрались когда в последний раз? Почему с годами исчезает такая необходимость?

Анастасия Реук
Её никогда нет. Мы не в джунглях.
Екатерина Вержакова
Лучший ответ
"Дерусь семь раз я на неделе... Когда вы честь мою задели... Хоть, право, я не дуэлянт!"
Сейчас драки - не физические. Споры в судах.
Алла Миськив
Никогда не дралась.
Давно это было. а сейчас под старую задницу сидеть неохото.
Вон один знакомый мужичек 60лет, напали на него в подъезде шпана грабить, а он морпех бывший, да еще выпиши был, ну и преусердствовал чуток (( Они же гады на него и написали заяву
приходит мудрость, что не кулаком единым можно доставлять неприятности
Марина Зайцева
В детстве, может. А с годами понимаешь, что тот, с кем ты собираешься подраться.. может так навалять тебе, что мало не покажется.)
Прям не знаю, есть такие люди-человека, которые без хорошей оплеухи, как без пряников .
Смотришь на них и думаешь ...взял бы и так отвалтузил ...да силы нет ))
Dinara Bekenova
Я дверь открываю - она с петель слетает. Кому охота со мной будет подраться? А так, я - сама доброта, мухи не обижу....
И без драк травм хватает.
Анастасия Веч
)5 лет тому назад с дебилом одним))))
как же мне сейчас хочется поднадавать одной мрази.. НО! воспитание, статус, гордость, в конце концов. зато я ей по-другому так "треснула"..
Елена Шунина
трусость растет. Да дрался и все время меня избивали.
Люба Щербакова
Dratsja? Da davno eto bilo.

A naschet Togo,chto neobhodimost otpadaet s godami - predstavte, na ulize na vas napali i pitajutsja otobrat samoe dorogoe. Net,ne chest,a portmone,s kartochkami,nu i dengi tam vnutri.
Vi kak postupite? Vezlivo skazete- uvazaemie! Tak postupat nelzja? Ili v glaz dadite i budete bit,poka ne opomnites?
Потому что сейчас бьют "бумагой"
Я сторонник прогресса, я этим живу,
Но хочу, чтобы вновь, как когда-то
Говорили:» Я к вам секунданта пришлю»,
А не : » Я к вам пришлю адвоката».
Машка Дубляк
На прошлой неделе. Пришлось объяснить одному тупому барану, что так ездить не следует
Татьяна Казюлина У баранов обычно травматы бывают (
во первых - с годами перестают бурлить гормоны, становишься спокойнее и уравновешанней
во вторых - становишься умнее и на многие вещи уже просто не реагируешь, не воспринимаешь их

а в третьих - взрослый человек может подраться либо там, где ему или его семье угрожает опасность (либо оскорбили его или его близких), - либо по пьяне
Анна Шитикова
бывало. нене... ели не нападут в драку не лезу. с возрастом на многие вещи смотришь равнодушнее.
Здоровье не то уже боюсь в нокаут раньше времени отправлюсь
Не исчезла, более ответственно к этому делу подхожу. Если довести, то у меня не задержится. А довести меня сложно.
Боюссяяя
В 28 лет. Двоюродной сестре пришлось вломить, у которой приступ шизы был.
Драка, это способ поднять самооценку в своем окружении, не более...