Прочие дела домашние

от чего такая необходимость кого то любить?)

я замужем мне 26,мужа люблю, но не так уже как раньше, до бабочек, а я не могу жить что бы не любить, что бы аж крышу сносило, если не люблю, я замыкаюсь, ничего не хочу и все такое. Это не значит что я если в кого то влюблюсь, буду с ним там что то крутить, нет, просто надо полюбить, даже если этот чел знать ничего не будет, или я первый и последний раз его увижу. Это от чего? только давайте без оскорблений.
Вы - романтичны, эмоциональны и ещё так молоды! Рутинное житьё-бытьё не для таких воздушных натур, как вы - отсюда и потребность в необычном, волнующем, небанальном.. . С вами всё в порядке - думаю, вашему желанию быть влюблённой можно только позавидовать - столько людей живут не задумываясь о том, как это прекрасно. :))
Анастасия A
Лучший ответ
Вечных бабочек не бывает. Но если люди любят друг друга их отношения выходят на новый уровень не менее приятный. У вас видно по молодости выбора бабочки кончились, а в другую стадию отношения не перешли. У меня есть подруга которя постоянно растается с мужчинами когда у нее проходят бабочки и мужчины начинают лениться дарить романтику. Но сейчас она молода и красива, даже слишком, но что будет через лет 10, 15? Нельзя ждать дрожи в коленках всю жизнь, но можно научиться находить удовольствие в гармонии. А если этого нет, то лучше расстаться.
я тебя прекрасно понимаю- мне хочется простого чувства влюбленности - тут плотские отношения ни к чему - просто взор, да влюбляюсь - в кого-то из певцов или героев кино, смотрю за их жестами и словами - смотрю интьервью с ними - и.... блин, такая приземленность, мой муж все равно лучше, он не знает об этом, но думаю-ему это должно льстить
Катюха Руденко
как то вы рассуждаете.. не на 26лет. я бы вам меньше лет дала (возраст имею ввиду) .

семья должна быть на первом месте. а трахи ахи уже прошли.
реанимируйте чувства к мужу.

да глупо ты рассуждаешь, от того я тебе про трахи и написала.
Ты меня любишь ? ))) Мне 21
Люба Малахова
Кто не может жить без пива, кто то не может без экстрима, кто то не может быть верным, а кто то не можете без любви.
От неудовлетворённости. Не обязательно в сексе. Возможно творческой.
Karina Davletpakova
от чего такая необходимость кого то любить? )
-быть любимой