Прочие дела домашние

Как часто вы любите реально пролить слёзы? Почему у женщин существует такая необходимость даже без наличия причины?)

Это все депрессия! у меня бывает такое, но не часто! Это кстати очень полезно)))
Cate Pain
Лучший ответ
читал где то что плаксивые женщины дольше живут))
причина есть ВСЕГДА!
Лена М.
Без причин не плачу, причины всегда есть, но не часто, в руках себя держу - взрослая уже:)) )
А женщины плачут не потому что там что-то... чувствующие существа, да и потом кто-то манипулирует так мужчинами, помня, что мужчины женских слёз не выносят:)
Вот поэтому женщины живут дольше, чем мужчины. Они выплескивают весь негатив наружу, а мужчины все переживают в себе, отсюда инфаркты, инсульты у мужчин. Иногда поплакать просто так - тоже приятно. По себе знаю.
С годами мне заплакать как в туалет сходить стало :-) Сентиментальная стала ваще :-)
Да это вовсе не необходимость и не потребность души, а гормоны. Если я вдруг ни с того ни с сего начинаю хандрить и лить слезы (тоска такая нападает, вроде без причины) , то это верный признак, что нужно бегом к эндокринологу.
Слишком много берем на себя: дом, семья, дети, работа.... иногда нервы не выдерживают)
Про себя не буду говорить, скажу про подругу: она (мы еще в школе учились) перед зеркалом тренировалась, как будет плакать перед своим парнем что говорить. Всегда получала то, что хотела)))
Карина Штупора
Без наличия причины - это, пожалуй, стереотип. Нет никакой необходимости, разве что насморк с конъюктивитом.
без наличия причины не вижу необходимости)
Л. В.
я не часто плачу. Ноуж если зареву так от души и надолго. Не умею симулировать
Люба ***
У меня обратный заскок-я за 5 лет не пролила ни одной слезинки (но только не так называемые "злые" слезы). а так иногда хочется поплакать!
Мария ...
со слезами уходит вся негативная энергия. вот и плачем периодически
пмс, знаете ли.