Прочие дела домашние

Такая беда, можете помочь понять причины? я люблю когда дома беспорядок, а когда чисто-депрессия и одиночество. Почему

Почему так?
Наверное порядок у вас ссоциируется с какой то искуственностью, чисто и всё по местам как в больнице. А когда беспорядок ощущение уюта, всё под вас... у меня такое тоже иногда бывает. Когда плед вроде валяется и игрушки по всему дому и чашка с чаем у компа, вроде непорядок а веет домашним теплом, обжитостью.. .
По моему здесь нет беды, просто вы сами устанавливаете правила своего жилища, и никто за вас не скажет что норма, какой порядок должен быть у вас дома
Анастасия Гришаева
Лучший ответ
Ходите в походы на природу.... все как рукой снимет.... это депрессия от жизни в 4х стенах....
Майя Бандурова
Так некому беспорядок-то наводить... Я и с порядком особо не заморачиваюсь... Кроме домашних 3 кошки дома, все равно все перевернут...))))))
Дина Жанток
Нуууууууууу, я люблю когда чисто но творческий беспорядок присутствует, квартира как бы *в движении* *живёт*....Так же не терплю идеальную чистоту-порядок, я ж не в музее живу... .
А фанатики уборки-с годами чокаются на этой самой чистоте-крыша у них едет (встречала таких-жуть)
бардак - это тоже порядок. нелинейный. у меня такой же образ мышления, терпеть не могу, когда все по полочкам, люблю, когда все под рукой
U vas poriadok nekrasivyj, unylyj i sterilnyj, navernoe. Vam nado chistotu i hudozhestvennyj besporiadok )))
Азиза Соболева
Значит излишний внутренний контроль, разгрузка внешняя. Это нормально. Можно перепрограммировать конечно, но это не тот случай ради которого стоит заморачиватся.
твикса пережрал
так хорошо же.. . ) беспорядок легче поддерживать )))