Прочие дела домашние
Такая беда, можете помочь понять причины? я люблю когда дома беспорядок, а когда чисто-депрессия и одиночество. Почему
Почему так?
Наверное порядок у вас ссоциируется с какой то искуственностью, чисто и всё по местам как в больнице. А когда беспорядок ощущение уюта, всё под вас... у меня такое тоже иногда бывает. Когда плед вроде валяется и игрушки по всему дому и чашка с чаем у компа, вроде непорядок а веет домашним теплом, обжитостью.. .
По моему здесь нет беды, просто вы сами устанавливаете правила своего жилища, и никто за вас не скажет что норма, какой порядок должен быть у вас дома
По моему здесь нет беды, просто вы сами устанавливаете правила своего жилища, и никто за вас не скажет что норма, какой порядок должен быть у вас дома
Ходите в походы на природу.... все как рукой снимет.... это депрессия от жизни в 4х стенах....
Так некому беспорядок-то наводить... Я и с порядком особо не заморачиваюсь... Кроме домашних 3 кошки дома, все равно все перевернут...))))))
Нуууууууууу, я люблю когда чисто но творческий беспорядок присутствует, квартира как бы *в движении* *живёт*....Так же не терплю идеальную чистоту-порядок, я ж не в музее живу... .
А фанатики уборки-с годами чокаются на этой самой чистоте-крыша у них едет (встречала таких-жуть)
А фанатики уборки-с годами чокаются на этой самой чистоте-крыша у них едет (встречала таких-жуть)
бардак - это тоже порядок. нелинейный. у меня такой же образ мышления, терпеть не могу, когда все по полочкам, люблю, когда все под рукой
U vas poriadok nekrasivyj, unylyj i sterilnyj, navernoe. Vam nado chistotu i hudozhestvennyj besporiadok )))
Значит излишний внутренний контроль, разгрузка внешняя. Это нормально. Можно перепрограммировать конечно, но это не тот случай ради которого стоит заморачиватся.
твикса пережрал
так хорошо же.. . ) беспорядок легче поддерживать )))
Похожие вопросы
- Можете назвать пять причин, чтобы любить людей, именно пять, не меньше, а? Срочно!... Калаш собираю....
- Вы любите оставаться дома в полном одиночестве? Часто выпадает такая возможность? -)
- почему я не люблю гостей дома? просто терпеть не могу. почему я такая не гостеприимная. и не так часто гости у нас бываю
- Вы любите,когда дома идеальный порядок,или творческий беспорядок тоже допустим? :)
- Как часто вы любите реально пролить слёзы? Почему у женщин существует такая необходимость даже без наличия причины?)
- Доброе утро, соседи) ) Почему Вы не любите Дом-2?) Ведь должна же быть какая-то причина) Или любите? ) Внимательно)
- Навеянно ответами,вот скажите не могу понять многие пишут что сидя дома тупеют,...это как так может быть?+++
- Мне очень плохо.помогите понять мир,себя.Мне муж не доверяет не верит.я не такая,просто не понимаю почему со мной творит
- Вопрос к семейным людям: Вы любите быть дома в одиночестве? ++
- Начиталась тут) ) Дома беспорядок - шизофреник. Дома стерильная чистота - шизофреник. Стало быть, вопрос: а каков (вн)