Прочие дела домашние

Только честно, а когда вы последний раз поняли, что ваше мнение ошибочно ???И по какому поводу это было???

Или вы всегда правы????
Трудно сказать, потому что когда удавалось выяснить ошибочность мнения, то заодно приходило понимание, что это мнение было навязанным.
Яночка Вебер
Лучший ответ
увы! Не припомню никак.. .
:)))
жизненного опыта навалом и есть сильная интуиция.. . предчувствия, сны вещие вижу
довольно часто, в житейских ситуациях
как-то я не промахиваюсь, часто всё вижу наперёд, даже то, что и видеть бы не хотела...
я очень редко ошибаюсь . Если я что-то утверждаю, значит у меня есть основания, на которые я опираюсь, факты. Иначе я бы не утверждала, а высказывала сомнения--может быть. наверное. возможно, и тд
Вита Куич
Во втором классе, когда неправильно решила задачку.
Совсем недавно на проекте не верно трактовал вопрос и дал ошибочный комментарий. Оппоненты меня поправили. Всё верно, без обид.
Пару дней назад убеждала дочку, что нужный ей адрес находится совсем не там, где он находится)) ) Хорошо, что я глянула в карту раньше, чем она уехала это место разыскивать)))
Со мной такого не бывало, поскольку ко всему и даже своим поступкам отношусь внимательно. Никогда ничего не делаю с маху. Живу по принципу: -Семь раз отмерь и один раз отрежь!
вот вчера смотрела пляжный волейбол и перепутала фамилии волейболисток....
Meri Musaeva
Я всегда прала
ну если смотреть по ответом, так я всегда не права, тут есть вумная тетенька которая объясняла мне сколько я зарабатываю, ей ведь лучше знать)))
Ох, вчерась, видела вора в подъезде (теперь я понимаю как я ошибалась, глядя на него) и развороченный замок на двери колясочной, где стоят наши велосипеды, и даже открыла дверь, успокоилась, что всё на месте, ушла. Когда пришла через час, замка уже не было и моего велосипеда тоже. Обидна, блин, велик хороший.
Не ошибаються только мертвые, главное признать ошибку и не повторять ее