Прочие дела домашние
Скажите честно, Вы когда в последний раз цветы комнатные поливали? Или Вы их на выносливость проверяете?
У меня их нет, а вот у свекрови в каждом углу по цветочной полке, одно время меня приобщить пыталась. После того как я 3 цветка угробила, оставила эти попытки.
А у меня кактус. его надо редко поливать
Для гербария готовим :)))
Я где-то слышал, что кактусы можно поливать 1 раз/год. . В этом году у моих праздник уже был..; -))
Сегодня
Они у меня постоянно на диете.
проверяла, когда емкость для поливки маленькая была, а теперь я плюнула на эстетику и поливаю из 2х литровой бутылки!!))))... а то, все забывала наливать леечку-то)))....
Яна Янина
А я бутылки из-под ленора приспособила.. с ручкой же..)))) Удобно...
Яна Янина
Приветик!
Сегодня....)) ) В смысле уже вчера..))
Яна Янина
Приветик!))))
Ойеейеей.... спасибо, что напомнили, надо-бы и срочно....
у меня нет ни одного)) я умудрилась кактус угробить (залила) , с тех пор не завожу
Прямо сейчас и побегу поливать!!!!
Сегодня.
Сегодня
Ой! Вот спасибо, пойду кактус свой полью, а то он со старого года неполиваный мною!!!
А что их поливать? У меня 5 цветков - юкка, какой-то с длинными листьями полосатыми, кротон, бамбук и орхидея. За орхидеей муж ухаживает :) Бамбук всегда в воде стоит (как вспоминаю, так меняю) . А как кротон листья грустно опускает, сразу иду поливать :) Заодно и все остальные :)
Ой, спасибо за подсказку, мои уже недели 2 без воды...
Двадцать минут назад подлил воды в тазик с циперусом
у меня муж поливает, я всегда забываю про них!
вчера тока в порядок привела 2 цветка.... еще у меня веточки яблоневые дома листочки распускают... прям на кухню заходишь и веснаааааааа
Я всегда забываю, если бы не муж с сыном засохли давно.
Ой блин какжеш хорошо напомнили))
я поливаю.... сейчас зерно авокадо проращиваю.. жду когда корни даст что бы посадить.. говорят хорошо ратсет и красивое дерево.. как комнатное растение
Чыфчя Ччч
а мандарин не пробовади сажать? говорят тоже хорошо растет, хотя у меня не получилось.
Виктория Мендлер
ого...спасибо...люблю эксперементы...тож посажу...а вы прям в землю закопали или в воду сначало?
Julja *******
Я тоже зерно авокадо сейчас выращиваю
у меня кактусы, их зимой редко поливают, так что все под контролем)))))
У меня их нет..
Я свои цветочки холю и лелею никогда про них не забываю!
зимой это можно делать ни так часто как летом. солнце их не сушит. раз в неделю вполне достаточно. . нужно блин завтра полить!
У меня муж контролирует этот процесс
у меня выживают только самые сильнейшие)) ) я люблю когда в доме цветы, но чё то как то
забываю поливать
Бегонию поливала вчера, а кактусы не помню
В неделю три раза