Я своим цветам говорю: "Ребята, не беспокойтесь, я не обращаю на вас никакого внимания, в вашу личную жизнь не лезу. " И даже отворачиваться пытаюсь.
У меня на работе все спрашивают: какой такой секрет я знаю, что у меня такие красивые цветы на подоконнике?
Прочие дела домашние
Вот скажите честно, когда Вы поливаете цветы, пересаживаете их и т.д., Вы с ними разговариваете? На какие темы? ;)))))))
Я про них вообще забываю, поэтому они глухонемые))
от откровенного восхищения... до запугивания...:)))))
Запрещаю им вредителей к себе подпускать близко, так и говорю, не справитесь сами, на фиг повыкидываю всех, червяков всяких я в своем доме не потерплю. Пока слушаются.
Разговариваю))) ) а на даче- с каждым росточком, с каждым деревцем)) ) особенно с огурчиками, которые растут в тепличке))))
Разговариваю и с кошкой, и с цветами))) ) И вообще, как мне сказали, могу поговорить, даже со шкафом))) ) Клиника налицо)))))))))
Постоянно разговариваю)) Мои уже привыкли, а вот как-то мужа брат зашёл и застал меня за этим процессом)) Когда услышал: "Мои золотца, мои сладенькие, пейте мои красотулички... ",у него просто глаза округлились и челюсть отпала, могу представить что подумал... но тактично промолчал))
Я их хвалю за красоту. Если болеют говорю чтоб выздоравливали, что они мне дороги и необходимы.
Не на какие особо, просто говорю чтоб росли лучше и не болели.
всегда хвалю, даже если не хотят цвести
у меня кактус немой
провожу с ними высокоинтелектуальные дискуссии
Яра
О квантовой физике или читаете Шекспира в подлиннике?