Прочие дела домашние

Девчонки! Только честно) Хотели бы ТАКОГО мужа? ) (вн.)

Букв много… но так надА) )
Если бы он:
1.Прежде чем сделать Вам официальное предложение, три года размышлял бы …. нужны Вы ему или нет.
2.После вашего, на его взгляд, слишком вызывающего поведения, предложил бы Вам расстаться, а через несколько месяцев предложил снова встретиться, лишь потому, Что был проездом в Вашем городе. А потом еще несколько месяцев размышлял над тем, стоит ли Вам дать второй шанс.
3.Регулярно опаздывал на полтора часа к Вам на свидание, когда Вы ждали его в определенном месте (например, в метро) и не считал нужным объяснять причину своего опоздание.
4.Вместо запланированного Вами свадебного круиза, рванул бы на машине дикарем на Юг, прихватив с собой вас … и парочку друзей. Где Вам, вместо ожидаемых круизных ресторанов, пришлось бы самой кашеварить на кухне, топать полчаса до моря и всяческими другими схожими способами наслаждаться жизнью.
5.Никогда бы не хвалил Вашу готовку, считал, что домашняя рутина (стирка, глажка, готовка, воспитание детей таскание сумок и т. п. ) - это сугубо бабская обязанность и женщина должна самостоятельно справляться со всем этим списком.
6.Никогда бы не приходил домой в обещанное время и, как и до свадьбы, не удосуживался об этом сообщить.
7.Не дал бы Вам самой выбрать имя ребенку.
8.Вся жизнь контролировал Вас, а иногда и специально проверял «на вшивость»
Зато

1.Вел бы активный образ жизни и Вас к нему приучал
2.Никогда не валялся на диване перед телевизором
3.Старался обеспечить Вас всем необходимым.
нормальный чувак
не тряпка точно

Круто вы местных тётек раскололи)))))
Кульбану Муханжарова
Лучший ответ
Наташа Эйсмонт ))))))))) Стараемся)))))
Этот вариант мне подходит больше, чем первый)))
Надя Арендт
я разве похожа на собаку, которая ждёт когда хозяин соизволит кинуть мне кость? --я кошка) )
поэтому пусть он хоть мою голову золотом посыпает и сам у него золотой там, но после первого пункта мне уже делается дурно
Я после перового пункта уже.. . НЕТ!
Oльга Moлькова
А его можно отправить к маме?...))))))
Наташа Эйсмонт Сомневаюсь.
Но к маме можно проследовать самой...причем, как по желанию, так и без)))))
Мы бы его еще на первой стадии у мамы оставили - размышлять ))
Элиза Белекова
а любовь то где с его стороны? Это какой-то потребитель.
А три положительных пункта, они какие-то неубедительные.
1. активный образ жизни человек сам может вести, независимо от приучаний
2. Если бы иной раз на диване повалялись, ничего страшного - иногда надо отдохнуть
3. Обеспечить, это хорошо - но наверняка и вы работаете.
если ему лет 70 и он скоро умрет, то пусть будет)
Наташа Эйсмонт Неее....
С ним Вам придется прожить долгую ...СЧАСТЛИВУЮ совместную жизнь...до гробовой доски!)))
Первые три пункта - нет.
Я столько не смогу ждать, три года да ещё на полтора часа опаздывает. За это время можно 5 раз случайно с кем-нибудь познакомиться.
Марина Марина

идеал вот!!! !

или вот!
Юля Шайбель
дочитала до 2 пункта и сразу отказалась))))
А про то каков этот экземпляр в постели ни словечка.. . Так не интересно! :))

Нахрена мне практически моя копия в мужском обличье? :))
Наташа Эйсмонт ))) Про постель не знаю ...честно...но думаю, при напряженном графике работы - уже не до постели)))
Я все честно осилила. Хотя хватило бы и 1 пункта:))
Tatyana Kerimova
Я знаю таких мужчин, БЕЕЕЕЕ. Терпеть не могу. Их за километр видно, так что я бы вообще даже и не связывалась с таким, что бы и до первого пункта не дошло.
Наташа Эйсмонт Привет!))) Я тоже не жена декабриста...а жаль...)))
ненене... бежала б от такого, теряя тапки
нет. совсем не мой типаж.
после первого пункта сразу говорю-нет!
Это про моего. Люблю его нежно...))) ) Правда, готовку мою хвалит. "Пельмени лепишь? - все еду домой! "
Среднестатистический мужик, таких большинство и не поверю я ответчицам "У меня не такой" Типичный российский мужик
Ирина Андреева
нет
короче 4, 5 6,7,8-это мой 200%,но на диване стал лежать только 2 года назад
по пунктам.
1)можно стерпеть и не все девик замуж рвутся.
2)я бы уже нашла другого и возможно была бы счастлива, тау что лесом. а если даже и одна у меня гордость есть, так что по-любому лесом.
3)я бы этого не выдержала, расстались бы давно.
4)я не ВЕЩЬ чтобы меня прихватить... он пошел бы на три буквы с таким "отдыхом".
5)значит я и стараться не буду для него, могу и похлебку для свиней ему приготовить, ему же все равно что есть. а могу и не готовить вовсе.
6)тоже повод расстаться ещё до свадьбы. или я делаю тоже самое, и претензии тогда пусть оставит при себе.
7)со мной это не прошло бы.
8)жуть. после проверок могу бы и с фингалами ходить.

дальше.
1)у меня и так активный образ жизни. что не люблю, то не люблю.
2)это фантастика.
3)учитывая все выше написанное вами, мне было бы уже все равно. а у кого-т может и крыша и нервы сдать от такой "половинки".
деньги это хорошо. но самоуважение есть... .

плюс мне кажется, что описанный вам человек тиран в принципе... .

после 2 пункта к маме.
его активный образ и материальное обеспечение ничего не стоят если нет уважения к своей избраннице!
Активный образ жизни это -
5.Никогда бы не хвалил Вашу готовку, считал, что домашняя рутина (стирка, глажка, готовка, воспитание детей таскание сумок и т. п. ) - это сугубо бабская обязанность и женщина должна самостоятельно справляться со всем этим списком. ??
Ни за какие коврижки.
Н*
Н@стя *****
Нет.... бежать от него, дальше будет хуже!
Zulya *