Прочие дела домашние

И еще. Насколько гармонично будет смотреться дама хм...хорошенечко за 30 на дискотеке "25+"?

Не, ну имею я право тряхнуть...в общем чем есть тем и тряхнуть?!))))))
Anastasia Ivanova
нормально . если вести себя прилично. . а не как некоторые напьются и хабалят. . типа вот так мы отрываемся старые переШницы )
Елена Коляденко
Лучший ответ
Ой, иногда возраст по паспорту - это не возраст по внешности и внутреннему состоянию))))))))))))) )
Мой случай с реала: идём мы с знакомой по тряпкам и тут)))))))))))))))) Мерить начали и всё такое, а потом я одеваю джинсы и к зеркалу и тут: а вам хорошо, а тут спросите у с своей мамы и я... чуть-чуть дар речи потеряла, но выкрутилась))))))))))))) Это не хвастовство, а реал...
Алька *
надо тряхнуть и показать этим малолеткам по полной)
Ольга Гончар
главно все, что есть не растрясти.... вдруг еще в хозяйстве пригодится....
ну паспорт же там никому не надо предьявлять! Вот и тряси с достойным видом!! ! :О)))
знакомая ( в этом году 40) еле успевает отшивать мальков в клубе))
если дама стройная и хорошо выглядит то будет смотреться многим лучше некоторых 18 летних
Я тут недавно тряхнула))))) , было здорово)))) . От кавалеров отбою не было, никто и не заметил, что мне хорошенько за 30. Зато столько позитива, и для фигуры, и для души)))
Тряхнёшь, но такой запашок пойдет, что всем станет ясно, старая дырень с ума сходит!
Anastasia Ivanova Ой фууууу!
Мои соболезнование жене...
да кому какое дело?? ?
главное чтобы вам было хорошо!
или там по паспорту пропускают :)))

а ещё. да главное вести себя прилично. а то некоторые так отрываются будто последний день отжигают, босиком пляшут и пристают к мужикам, ну это не красиво...
На
Нажия