Прочие дела домашние

Милые дамы, скажите, Вы в юности засушивали на память цветы, подаренные Вам молодыми людьми?!! Что-нибудь сохранили?!!))

Татьяна Гущина
Не засушивала нет.. . Один молодой человек подарил мне обалденные розы и они долго долго стояли в воде, когда остальные уже давным давно завяли, я их потом нарезала на черенки, они корешки дали и я их посадила на даче. И вот они уже много лет растут и до сих пор...
Жанар Ахметжанова
Лучший ответ
Букеты роз засушивала.
Но когда через энное колличество времени они покрывались слоем пыли (а попробуй протри, все посыпется нафиг) , то выкидывала. Хоть и жаль. Бывало такие букеты шикарные дарили)))
нет.. . я сохранила письма от мужа, которые он писал будучи в плавании.. . да-да-да.. . он речник))) ) Ну был когда-то.. . в обязательном порядке практику на пароходе проходил.
Письма.. . ЗАЧИТАЕШЬСЯ!! ! А еще он делал примитивные зарисовки о том, что сделает со мной, когда мы встретимся.. . и ведь сделал))))))
Nurjamal Mairykova можно поинтересоваться... что именно... сделал...))
)))))))))))))) а то!
у меня полевой букетик мужа с 1998 года засушен, положила на подложку и обтянула целофанчиком)) ) он его подписал, теперь хранится в свадебном альбоме нашем на первой странице вместо титульного листа)))))))
Рита Мацко
У меня, например, сохранились все письма друзей и моего любимыша, которые мне писали из армии))) ) Вот уже 20 лет храню.... Цветы я не засушивала, а подарочки сохранились некоторые: картинки с подписью, рисунки, открытки, фотки, игрушки))))
Мне дарили не цветы, а шоколадки (к цветам была равнодушна) ! Как раз только начали продаваться импортные, они тогда были вкуснее, чем сейчас, и все мои ухажеры знали, что мне приносить. Фантики до сих пор храню в коробке - жалко выбрасывать память! :))
Когда мне было 16 лет, мой будущий муж прилетел на несколько дней туда, где я отдыхала, и подарил букет из трёх разных роз. Две из них через положенное время завяли, а третья, самая красивая, распустилась и всё не хотела завядать! Стояла три (!!!) недели, я уже не смогла бы пережить её увядание, поэтому сама отрезала цветок и засушила между страницами книги... Там она и лежит до сих пор... Вот уже 27 лет как...
Было дело...)) ) Может, случайно у родителей в какой-нибудь книге и сохранилось что...)) ) Только, вряд ли я сейчас вспомню от кого тот или иной цветочек...)) ) много дарили, порой мне казалось, что вот этот случай и есть тот.. . особенный.. . колебалась и собирала гербарии, пока будущего мужа не встретила - сразу все сомнения отпали сами собой.. . равно, как и необходимость что-то от него "засушивать"....)))
Ольга Сапогова
Нет, я их фотографировала пока красивыен были, а когда вяли я их выбрасывала. зачем мусор в доме хранить?
нет - никогда ...сохранила только поздравительные открытки и одно письмо - тогда ведь больше писали ...
цветы не сушила.. но сохранила билеты в кино и рубль бумажный на котором ручкой телефон записан... всё храню )))))
раньше хранила, сушняк этот, все выбросила, незачем хламом забивать квартиру.
Нет, никогда такого не делала. Считаю сухие цветы хламом.
Анна Кислюк
Засушивала конечно! ! Много даже до этих пор сохранилось.., листочки в книгах с разных деревьев и цветы подареные любимым в коробочке!