Прочие дела домашние

Чо-то вспомнилось... дамы, а вы бы в корсете смогли бы ходить? А мужчины в колготах белых и париках?))))))

Корсеты носила, когда в своё время с готами тусила - так у меня появилась талия и спина после пары часов корсета неделю держится ровно - круто очень.
Мужские колготки, кстати, есть - у меня друзья зимой ходят (дураки те мужики, кто не носит подштанников - мужчинам тоже есть что застужать) .

Другое дело, что по причины моды корсеты перетягивали - самый ад был вроде с модой, когда корсеты утягивали на 30 см. Постоянная носка просто опасна - деформация внутренних органов и прочее. Мужская мода сейчас, конечно, более удобная. Хотя, думаю, девочки со мной согласятся, колготки или лосины куда удобнее тех же джинсы. Правда не стоит забывать, что у мужчин крой джинс другой и им более комфортно, чем девушкам.

Всему своё время. меня современная мода вполне устраивает, хотя я обожаю историю моды.
Лариса Кошман
Лучший ответ
мне корсет понравился. Спину держит, зимой самое то. Летом, конечно, жарковато....
Ну не вымерли ж! Я бы Вам про историю русско/неруского костюма много бы написала,. . да гляжу, уже половина второго по мск....
Ленуська
Я в музее корсет видела, так он весьма на нехрупкую даму, я бы в него влезла, и еще место осталось бы.
Корсет+ три юбки+шляпа с наворотами+перчатки+нижняя сорочка.... Нет, не хочу.
Kamariya Karimova
Фатима Булатова (Рустамова) А не хотите моду, когда корсет на 30см затягивали?)
Мне бы корсет на время сидения в Ответах, чтоб перекусы не лезли :-)
я один раз в жизни была в корсете, на свадьбе... ни есть, ни пить не могла... сняла его на фиг... а уже поздно. все поели. все попили, свадьба кончилась)
а мужчину, конкретно своего, в колготах оч даже представляю, жаль, что нет на него колгот)))
ага, и вшей в коробочку собирать - ни за что)))
Мужчина в колготках, ужас. Как то даже представить не получается.
Лариса Кошман ростите, а Вы зимой подштанники не носите?)
хожу зимой-спина меньше устает и гораздо теплее в нем
в жару нет, а вот осенью и зимой корсет могу одеть))
Галина Мицная
Так и тянет вот некоторых в СССР_ Хватить уш_натерпелись при комунистах-та_париков с колготами_(((
Тамара ((( )))
Екатерина Репина Смешной какой паровозик, а где это в СССРе корсеты с колготами носили? На пленумах че ли?))))
нет!