Екатерина Ищенко

Почему при демократии ПЛОХО работающего чиновника переводят на ДРУГУЮ работы (Сердюков)?

Ира Рысина

а кто сказал, что это - демократия?

Дмитрий Басков

его никуда не перевели. просто уволили. что бы не мешать следствию. А вы бы хотели, что бы его к стенке? Пока его не осудили, он НЕ виноват. А лично мое мнение-его тупо подставили...

Ма
Малаша

При демократии их сразу сажают, а начальство их переизбирают.
То, что у нас - тока при диктатуре случается.

Ульяна

Ой ты, забавный дурачок:))))))) )

"Ни следствие, ни суд, тем более, никаких претензий лично к Сердюкову не предъявляли. Это общецивилизационная практика - человек считается невиновным до тех пор, пока суд не определит его вину", - констатировал Путин.

"По поводу того, что он работает в каком-то качестве, в качестве, допустим, советника в "Ростехнологиях" - она неверная. Он пока нигде не работает. Но, если он куда-то захочет трудоустроиться и его будут брать, не считаю, что мы должны препятствовать. Человек имеет право работать. У нас же не 37-й год", - заявил глава государства.
http://www.19rus.info/news/90556.html

Антон

Ничего подобного. У нас просто нет демократии. Не вижу радости на лицах.

Ольга Гуркина

Там где демократия плохо работающих чиновников призывают к ответу! У НАС: Развалил одно, опыт есть, развалит другое!

Владимир Кулаков

это не демократия, а переименованный совок.

Соня Филаткова

Отслюнивает достаточно. Не платил бы не переводили.

Юля

Демократии в России никогда не было. То, что происходит в верхах кремлёвской
кормушки - это продолжение политики Советской власти. А Путин - самозванный, сам себя
назначивший "Генеральный секретарь ЦК Единой России". Вот смысл происходящего
в Кремле: кого хочу - того казню, кого хочу - того помилую.

Игорь Васин

это и есть дерьмократия

Ольга Москвитина

А в СССР было не так???

Светлана Селиванова

расстрельной статьи нет, конфискации нет, и наказать то нечем прийдётся место работы поменять ему)))

Станислав

"Плохо работающего"- это очень мягко сказано

Ол
Оля

На какую?
14 ноября 2012 года стало известно, будто Сердюков будет назначен советником гендиректора государственной корпорации «Ростехнологии» С. Чемезова, с которым экс-министра обороны, по данным прессы, связывают не самые дружественные отношения.

Через сутки пресс-служба госкорпорации «Ростехнологии» опровергла слухи об этом назначении

Марина Бухтина

при демократии плохо работающую власть заменяют другой (выборы)
а унас - нет

Александр Четверов

Где Вы увидели демократию? Посмотрите значение этого слова хотя бы в словаре.

Ро
Роман

Зато НЕчиновников увольняют, даже если они надрываются на работе.

Канжар

А его никуда и никто не переводил, он уволен и пока не в тюрьме имеет право трудоустроиться!

Екатерина Шальнова

Где Вы видите демократию???