Татьяна Якубенко

не, ну так вы мне объясните, Сердюка якобы зажопили, а остальные чиновники святые что ли? кому Сердюков насолил то?

*Сердюкова

Оксана Гагарина

Глупый вопрос

Людмила Андрианова

всех сразу взять в разработку рук не хватает.. . спешка нужна при ловле блох

Modest Zvyagintsev

распродают Армию, иуды....

Djonik

Минобороны не подчиняется председателю Правительства, а только Президенту. А президенты стульчиками менялись.. . Вот где собака порылась! Путин был послан нахер, а теперь тупо мстит. А Сердюков каким он был, таким он и остался 🙂

Татьяна Большакова

Не насолил а подставился.. . При том - как щегол.. . Бабки очи застили...

Ольга Свистунова

Был такой породистый "боровок", ну оценили его породистые стати и взяли в зятья к министру "Клыкову", должность приличную подобрали в госсвинарнике, к "корыту" прикрепили для кормежки. Отьелся боровок и потянуло его на молоденькую свинку, забросил он "окучивание" родного огорода. Обиделась дочь "Клыкова" и была дана команда ФАС.... остальное Вы и сами знаете