Павел Карпов

кому из чиновников вы хотели бы расквасить нос в первую очередь?

Луиза Никонорова

Депутату Колесниченко. Вы не знаете.

Grimme Gray

Не хочу кровопролития.
Их всех нужно просто посадить на электрический стул и подать не очень большое напряжение.
Причём, всех сразу на один стул. И не очень большое напряжение.
От коррупции нужно лечить током.

Виктория Хомякова

руки неохота марать

Р.
Рушана ...

Первому из очереди.

Елена Морозова

многим поэтому попросил бы сделать это профессионального боксёра а то ведь сам устану быстро

Альбина Латтарова

Любому, кто начинает в ответ на ваш вопрос, запрос, жалобу или просьбу, говорить: "вы знаете, мы будем решать вашу проблему, но надо еще ...", а далее следует 100 причин, что бы вас отправить куда-нибудь и подальше!