Леночка Шенина

Кому девушка должна нравится в первую очередь?

Марина

себе.

Юлия

своему молодому человеку?

Jamshed Hamzaev

правильным пацанам)

Андрей Галкин

Всем сразу!

Екатерина Рублёва

В первую очередь должна любить себя но только в минимальных количеств, если она будет себя любить и другие по любят но только она не должна быть стервой вредной и не должна быть такой как все пусть она будет личностью придумает свое я и будет сама собой!

Ма
Мария

Только себе, нужно уметь быть независимой от оценок окружающих. И особенно от оценок мужиков, они не способны понимать и чувствовать красоту.

Ольга Зибер

она ничего не должна, так получается от природы))) конечно парню, а лучше мужу)

Intresni Niobicni

Если девушка не любит сама себя, то от нее будут сбегать абсолютно все парни