Ка
Катя

О ком в первую очередь должна думать замужняя женщина-мать?

Валерия Кулыбышева

о себе. . детям мать нужна, ей нужно себя беречь. .

как в самолете - "оденьте маску сначала на себя. потом на ребенка".. ибо если маман окочурится - деть ее реанимировать не сможет... и на себя сам маску тоже не напялит

Vera Gulyaeva

Встала, приведи в порядок себя, потом мир обустраивай.

Александр Козуров

О себе, о своем здоровье, затем о детях и о муже.

Поликарп Матвеич

считаю что о себе
ибо ребенок без матери это трындец.

папы тоже важны, но не настолько)))

Алексей Скоробогатов

обо всех, и себя не забывать

Александр Лакосник

О том, кто больше всего нуждается в её заботе на данный момент, это может быть любой член семьи, в том числе и она сама.

Алексей Шишов

о детях.. как не крути но им больше надо и внимания и заботы и разговоров. . остальные члены семьи более самостоятельные. ( муж и родители)

Анна Дмитриева

Сначала о себе любимой, потом уже обо всех остальных

Людмила Изюмская

о нуждающемся в ней в этот момент.
если с ребенком всё хорошо (не голоден, не болеет, не плачет), то о муже.
если ребенок здоров и весел, а муж приболел или устал- всё внимание -мужу.

Денис Юдин

об себе, только у счастливой женщины здоровые дети и крепкая семья

Антонина Анфиногенова

О детках )и о себе не забывать

Оксана Абдулова

о детях, о родителях

Максим Тарасов

Люби себя начхай на всех, :-))) мульт такой был в детстве про чертенка №13, ка оказалось очень актуальный мульт.

Eugene

о детях, о себе и своем здоровье