Ася Калимуллина

Девушка - женщина, кому должна нравится в 1ю очередь.. . 1) Себе 2)Любимому 3)Окружающим

Выберите что одно! Просто у нас тут спор.

Илона Александровна

Можно подумать у неё есть выбор кому нравится.

Ника Захарова

Точно как, ты написала... 1-2-3..))

Альбина

Всем выше перечисленным.

Антон Кривцов

вы такая лучезарная . дай бог сохранить это на всю жизнь! мне вы нравитесь ! ))

Дима Царев

В первую очередь себе, как и каждый человек

Дмитрий Клюшников

Любимому... а значит она нравится себе и возможно другим.. хотя другим можно и не нравиться... общество слишком строгое))))))

Та
Тамара

Когда окружающие смотрят на меня, я так.. нос задираю что не вижу куда иду))))

Дмитрий Звездочётов

Парню должна нравится. Если будет только себе нравится, то можно так и одной остаться. Мало ли, что там женщине в себе нравится, розовый цвет волос или лишние килограммы, вываливающиеся из штанов. Хотя и на таких любитель находится, лишь бы женщина была счастлива.

Dimka

в первую очередь себе.

Оксана Залецкая

Именно в такой последовательности