Галина Суслова

Если Сталин плохой, то Гайдар хороший?

Наталья Тенькова

Второй расстрельных приказов не подписывал. В том числе для детей моложе 16. И народы чохом на мороз не выселял.

Виктория Войткив

Гайдар всегда мне напоминал свинью, своим сопением, хрюканьем и нес полную ахинею. Называть его экономистом - это нужно быть на уровне хряка.
А след он оставил в России, вонючий и кровавый....

Светлана Яковлева

экономический кризис в России продолжается уже 22 года

Павел Броник

Светлана, в логике Вам не откажешь... Если чёрное это - белое, то тогда и наоборот. Следовательно :если Сталин плохой- то Гайдар- хороший.