Виктория

Вот зачем Гитлер со Сталиным Польшу пополам поделили? Плохо кончилось...

http://youtu.be/PbHSmv1POIU

Альбина Латтарова

Ага. Для пОляков

Евгений Немчанинов

А они и не делили. Врать не надо.

Александра

польша первая полезла в германию.

Лена Семичева

а вы хотелибы чтобы вся Польша досталась Гитлеру и плацдарм для начала будущей войны былбы еще ближе к нам? Кстати забыли сколько красноармейвев в Польше конц лагерях погибло в в 1920 году?? ? а до этого в 1919 году кто напал на Украину и Белоруссию.. учите историю . Видео с Ютуба для конченных дибилов!

Фёдор Факушин

а вот зачем Молотов с Рибентпопом румынию поделили тоже плохо кончится

Аня

А зачем до этого Германия с Польшей и Венгрией поделили Чехию?

Альбина

Нормально. А почему Екатерина позволяла польским князьям жить на Украине. Граф Потоцкий, граф Браницкий, кстати за него она свою фрейлину любимую отдала, ему в жёны.)))))) ) Ой, вай мей, а сколько евреев тем путём проникло.)))))))))

Роман Филиппов

Это политика друг мой. Всегда во все времена сильные делили слабых.

Анюта Березина

а меня в этом вопросе больше волнует Западная Украина.. .
Сталин им такой подарок сделал, а они его ругают.

Влад Жуков

да ты прав для Гитлера действительно плохо кончилось как и для восточного сектора Берлина - теперь маются ребята что объеденились