Паша Юдин

в чем секрет ненависти к Гайдару? +

мой опрос показал, что материальные трудности в 1991 имело 11 чел из 22 участвующих, а в 92 только 4. как же это сопоставить с негативным отношением к реформатору в народе?

Ксюшка Лукичева

Ну ты точно с Луны, гайдар разработал программу приХватизации - отнять всё у всех и отдать ЕБН и его "семье".
Теперь пупкин забрал все своей "семье", ну а народ как всегда в ж....

Олег Манжиков

Возможно в том, что власть использовала его и выкинула, умолчала о его полезных делах и свалила на него свои грехи?

Лена Смирнова

Гайдар - выродок
Когда он подох, и в печати стали его возносить
в МК появилась статья двух мэров Москвы
Попова и Лужкова
Они припомнили как в самом начале
гайдаровских реформ на одном из
совещаний правительства Москвы
Выступил руководитель Зеленограда
И сообщил уже о десяти случаев
Голодных смертей стариков-пенсионеров
На что Гайдар ответил так - идут
сложные рыночные реформы и кто не
Сможет в них вписаться тому рассчитывать
не на что

Так что Гайдар не просто выродок
а либерал-фашистский выродок

Владимир Бобков

не ясно, то ли искренне заблуждался, то ли вредитель.

Наиля

никакой ненависти к Гайдару нет при нём в свободной продаже появилось то чего не было за все годы существования СССР.

Олег Репецкий

Народ покуда помнит, как его батон на Тамбовшине восстания русских крестьн давил.

Марина

Да нормальный писатель! Хоть и погубил крестьян изрядно по молодости. Но в молодости-то с кем не бывает?...

Анна Джандан

Гайдар?
Он мне всегда свинью напоминал, а как гадил мощно! Кого только земля русская не терпела... .
Пусть ему в аду по полной мере воздасться.