Олеся Оборотова

Почему в Америке при всех их понтах боятся мифической "русской угрозы" и что "русские идут"?

Александр Плаксин

правильно делают, мы и х просто порвём на клочки. да же если придётся расстаться со своими жизнями, готовы пожертвовать своими жизнями

Ви
Виталий

Государственный департамент США опубликовал официальные сведения о составе стратегических ядерных сил США и России. Они получены в рамках обмена данными по российско-американскому договору о сокращении стратегических наступательных вооружений — СНВ-3. Согласно американским данным, Россия за последний год — с сентября 2013 года по сентябрь 2014 года — впервые за долгое время превзошла США по такому показателю, как количество боеголовок на развернутых стратегических носителях.

Накануне киевского “майдана” два американских политолога, США Грэм Эллисон и Роберт Блекуэлл в своей заметке на сайте “Politico” перечислили десять причин, по которым с Россией по-прежнему стоит считаться. И первой они назвали то, что Россия — единственная страна в мире, которая может за 30 минут стереть США с лица земли.

Действительно, возможностей для этого предостаточно. Владимир Путин заявил, что Россия уже располагает ядерными комплексами сдерживания, которым нет аналогов в мире. Президент России пояснил: эти комплексы работают на гиперзвуке, могут менять траекторию по курсу и по высоте, и подчеркнул, что “это очень серьезные комплексы, которые… как бы это помягче сказать, не являются ответом на систему ПРО, но для которых что есть система ПРО, что нет системы ПРО — им безразлично”.

Мария Перепелова

ТАК ОНИ САМИ ОККУПАНТЫ ТЕРРИТОРИЙ АМЕРИКЕ

Alex Kvak

Знают гадёныши, что мы рано или поздно придём...

Женя Сухов

Помнят видать гниды судьбу русофоба американского генерала Д. В. Форрестопа, который с криком " Русские идут" выбросился их окна 16-го этажа

Дарья Костюхина

Страх появляется чаще всего, когда кто-то ведёт себя неправильно, подло, лживо. Сша тому яркий пример. После ВОВ Америка испугалась быстрого развития СССР и стала делать всё, чтобы замедлить укрепление Советов. Где бы СССР не наводил мосты, отношения способствующие укреплению экономики, там обязательно возникал конфликт, очаг войны.. А России нужен был только мир!

Екатерина Лисицына

это очередная утка. Россия после Сердюкова. практически развалина