Вархуил Вархуилов

А каких финансовых угроз боится Америка?

Сергей Жуков

А какие товары, кроме долларов производит США? Отсюда и страх, что мир откажется от доллара, как от резервной валюты

В настоящее время все предпосылки для этого созрели - и первый шаг - и не один - сделан.

Наталья Турманенко

Америка боится, что Китай потребует возврата долга золотом.

Сержик Викторов

Вот если б все разом запросили оплаты долгов от США.... все, крендец был бы)

Кс
Ксюха

Отказ от расчета в баксах - наистрашнейшая угроза.

Николай Сущинский

что от их долларов дутых мир откажется...

Мээрим

Если многие страны начнут рассчитываться в торговле друг с другом не в долларах, а в другой валюте, то США придёт конец!