Sergey Borschev

Как вы относитесь к Ноахи́дам? Предсталяют они какую-нибудь угрозу?

как Вы относитесь к ноахидам? Сегодня тётку одну пришлось выслушать. По её словам, всё зло мира - от ноахидов

Кс
Ксения

Никак не отношусь, до этого вопроса вообще не слышал этого слова и не знаю, кто это такие.

Ек
Екатерина

Ноахиды, это все неевреи мира. Тетка явно недолюбливала язычников. Предположу что от ноахидов одна польза