Ан
Андрей

Интересно, понимают ли европейцы, какую угрозу для них представляют украинцы? Или как ?

Ольга Фомина

Европейское Сомали - боевикам похуй кого резать. Чи москалей чи немчуру. .
200 гривней в сутки, и черная абама может держать в страхе всю Эвроппу

Александр Денисов

Нет конечно. Мы то с ними издревле знакомы, а европейцам ещё предстоит снять розовые очки.

Полина Давыденкова

Нихрена не понимают. Там тоже пятая колонна. А Меркель держат за яйца, золото то в США, которое они даже показать отказываются. Привет английской королевской семейке.
Полагаю, что простой народ УЖЕ начинает осознавать.

Виталий Шилкин

Европа всегда хотела завоевать Россию, она хочет Россию ослабить. Для этого и сделали Украину нацистской и бэндэровской, чтобы ее натравить на Россию. Все они нацисты и фашисты до мозга костей, только претворяются либералами.

Юрчик Никитин

все они понимают, потому и не принимают никуда

Анна Аверина

Ты представляешь большую угрозу, чем украинцы или европейцы, так что не парься - твое место не займут 😉

Настасья Ищенко

ЕС ДУМАЕТ ЧТО ДЕРЖИТ СИТУАЦИЮ ПОД КОНТРОЛЕМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ УПРАВЛЯЮТ

Ринат Галиев

они больше думают об угрозе России

Di
Diana

Пока нет.

Ма
Мария

Европейцы понимают, что угрозу представляет не Украина.

На
Наталья

эриду, ты меня рассмешила этим вопросом. европейцы не видят ни малейшей угрозы для себя со стороны украины, как не видели в случае с гитлером. это звенья одной цепи и отвечает планам экспансии европы на восток, как и было все эти тысячелетия. фашизм на укропии выращивали с двойными стандартами, как и положено лицемерному, воровливо-циничному западу. первое, в случае победы фашизма на укропии, он бросится на россию, ослабляя взаимно друг друга, а они выступят пенкоснимателями и дербателями нас -укры и россии. второе, получение политического инструмента давления запада для пересмотра итогов второй мировой войны и признанием недействительности договоров и границ послевоенного времени. именно поэтому на укропии свастика, сожжение книг, факельные шествования, зигование, люстрация-расправы с инакомыслием,.. -и это либо не замечается просветителями европы, либо происходит под их бурное одобрение. так что укра никакой угрозы для них не несет, как собака выращенная для охраны дома или как опасна собака корейской кухне))