Общество
Интересно, сколько получил Ургант сребренников, за то что оскорбил Украинцев ?
Это от недалекого ума... звездность проявляется по разному... он понял как вседозволенность...
Столько, что уже на Рублёвке прописался.
Я украинец.
Не оскорбился.
Ургант - весёлый парень с быстрым говорением, которое не позволило ему мысленно отредактировать ЛЯП.
Ну ляпнул не очень удачную шутку, потом извинился.
На этом надо завязывать, а не ковыряться кто что сказал или подумал.
Мало ли мы ляпаем языками. Сказал бы это не с экрана - вообще бы никто внимания не обратил.
Что за особая чувствительность?
На обиженных воду возят.)))
Не оскорбился.
Что за особая чувствительность?
На обиженных воду возят.)))
Валерий Давыдов
Ладно тебе чернобелый.Я тоже Украинец.И мне в прынцыпэ похер.За ДЕРЖАВУ обидно.Пусть быдляк чеченов шутит.
Игорь Неизвестеный
Просто Вы нормальный человек. Это редкость.
Он это делал не за деньги, а из личной ненависти к славянам.. .Вносит, так сказать, свой посильный вклад в разобщение между русскими и украинцами. https://www.youtube.com/watch?v=OgkrbE590fc
У него и раньше шутки были плоские, но здесь он, конечно, перешел всякую грань... И извинения его ничего не стоят, вот и должно разобраться журналистское сообщество, раз они орали, что не нужна никакая цензура...
Это про комиссара что ли? Комиссары по Бебелю рубали евреев основном, видимо жителей этой деревни.
Почему обязательно деньги? Язык, враг мой! Он больше потеряет, за эти слова и репутацию, а может место на телевидении. Просто он стал о себе слишком хорошо думать, а это вредно..
а что он им сказал-то?
ему это еще боком вылезет! пусть едет с концертами в Украину! ха-ха а с виду нормальный чел. а на самом деле долбо@б..
мне его шутки тоже не особого нравятся.... особенно он любил пошутить ниже пояса над коллегами из программы, забыл название, по первому раньше шла...
да он кажется ляпнул от балды что попало, а потом только дошло.
сам должно быть не рад, да слово не воробей