Общество

Интересно, а наши европейцы из Житомира уже забаррикадировались и, шумно дрожа, ждут москальскую оккупацию?

За Житомир не скажу, но в Бердичеве Житомирской области уже на бирже паника.
Ильсия Галимова
Лучший ответ
Ксения Куликова Так они до сих пор еще на бирже? Ну тогда ещё не все потеряно! А доллар там за это время не рухнул?
Вот что нашла-раскорпала на Форуме Житомира.
Сегодня слышал от многих людей, что в Житомире орудуют банды в масках и с битами.
Режут людей, в продовольственных магазинах берут бесплатно все что им нужно.

Насколько все это правда, кто знает подобные случаи ТОЧНО? Подчеркиваю, ТОЧНО.

Есть на форуме люди с Правого сектора ?
Если да, то их отношение к подобным случаям ?
Происходит ли патрулирование города хоть кем-то ?

Ну и что еще неприятного (или приятного) происходит в нашем городе в это непростое время ?
В основном обсуждают такие новости-....так, между прочим, горсовет принял постановление на запрет продажи алкоголя на месяц после 20-00 для предупреждения чп из-за пьяни. Дней 5 так назад.
Не переживайте за них - они свои проблемы решат и без Вашего участия.
Александра Неупокоева Я-то насчет происходящего в Крыму в курсе.
Александр, извините, что здесь, я не могу Вам ответить в прошлом вопросе на комментарий. В мой мир не хочу заходить, извините, неинтересно. Может быть ваша куча, как вы говорите, друзей, далеко от Крыма. У меня в Крыму вся родня. Речь там далеко не о шести бтр. И - да, мне лично это очень страшно.
Что ж Вы не уйметесь никак, трололо Вы наше неугомонное? Еще и стишки подоночьи варганите.
Александра Неупокоева Ваш аватар напоминает старую песню - "Крепче за шоферку держись, баран! "