Анастасия Сидельская

Какие современные противоречия представляют страшную угрозу для человечества? и почему?

Александра Черникова

Создание тепличных условий для врожденных неизлечимо больных людей за счет вредной для здоровья работы людей еще здоровых. При таком подходе здоровых людей все меньше.

Филюк

Основное противоречие: Хочется, чтобы все было и чтобы за это ничего не было. Сейчас это противоречие разрослось до глобальных масштабов.