Пащенко Наталия

Представляет ли Эбола серьезную угрозу для человечества или же это просто утка СМИ?

Елена Перова

пишу с самого начала-бабло распилят и заткнутся до следущей ""эпидемии"".Уже затыкаются.

Артём

Любой вирус опасен. Эбола не исключение. Его запросто можно при таком раскладе сделать бактериологическим оружием.
Но от гриппа умирает больше людей.

Екатерина Иванова

Пиндосы еще более 100 лет назад травили негритосов в Африке холерой.
Подкидывали инфицированные вещи папуасам.
Ну, а теперь вывели Эболу.

Юрий Слободской

Чума прошла, и Эбола пройдет.

Мария Мерс

Уважаемый Партизан, пиндосы травили не в Африке, а в Северной Америке. Не негров, а индейцев. Не холерой, а оспой.
И не подкидывали им заразные вещи, а ПРОДАВАЛИ. То есть, наивные аборигены покупали свою смерть.

А Эбола - тропическая болезнь, в России вирусу не выжить. В США реальная опасность Эболы - от того, что климат там значительно теплее. А многие штаты - вообще в субтропической зоне.

Игорь Гладун

Серьёзная болезнь, но на эпидемию в мировом масштабе не потянет. Не переноситься воздушно капельным путём.

Марьяна А

пережили грипп птичий потом свинячий -переживем и эту напасть===все для того чтоб мы не замечали как Россию разворовывают под шумок-как накопления гробовые тают на глазах и как дорого стало лечиться-дешевле умереть