Виктория Брандес

Это что за желтый народ, который будет представлять угрозу, как минимум для России ?

Как предсказывала Ванга этот народ сейчас работает на весь мир, а потом весь мир будет на них работать.

Вл
Владимир

те у кого кожа "желтого" цвета

Рустам Юсупов

это дачники...

Марина Винокурова

ну ахуеть раз ванга сказала, я тогда собираю чемоданы. ах да она еще говорила что инопланетяне прилетят...

Женя Сухов

сказки андерсона. ванга такого не говорила. это миф либералов

Анастасия Кулеева

Это больные гепатитом С и циррозом печени.

Ритатуля

Ванга - мошенница. И слушать, что она "предсказала" нет никакой нужды.