Елена Трелина

Может ли действующая власть допустить существование оппозиции которая представляет для нее реальную угрозу?

Андрей Сазонов

При демократии - да, при тоталитаризме - нет...

О-Ля-Ля

Нет конечно, иначе тут же ту власть потеряет. Горбачёв в своё время допустил и до сих пор хлебает большой ложкой результат.

Алёна Иванова

"Оппозиция" в существующем виде - балаган, и представляет угрозу деградации своим "членам"

Виктория Мищенко

судя по последним событиям разрешается только карманная оппозиция!

Ника Курганова

Для дееспособной власти оппозиция не представляет опасности, так как имеет поддержку большинства населения. (если действует в интересах большинства населения). Для сильной власти оппозиция является стимулятором хорошо работать.