Света Гриценко

какие партии для власти реально опасны и она никогда не допустит их регистрации?

Андрей Овчинников

Реальные оппозиционеры, а не эти. Эти давно прогнулись ...

Kurbon Otambekov

Только партия, которая будет орагнизована Навальным. Остальные реальные оппозиционеры либо слабы (Яшин) , либо скомпрометировали себя (Немцов, Касьянов) . Только Навальный представляет реальную угрозу для кремляди. И кремлядь это чувствует.

Анатолий Клементьев

правящая партия сионистов в израиле

Катя Побединская

КПРФ больше нет никого ( я имею ввиду коррумпированную и олигархическую систему ) а регистрация пустышек, чтобы оттянуть голоса . А так, ликвидировали РНЕ, и партию Э. Лимонова, как конкурентов

Андрей Evolution

Видимо партия гомиков. Даже парад запретили.

Влад Цишковский

Сейчас власть боится националистов, по тому что это единственные кто говорит правду!

Юлечка Мусатова

Это единая Россия если членов перестанут кормить то она рассыпится