Алёна Калинёва

Как не допустить одной личности, одно партии узурпировать власть после революции?

Улан Бектемиров

Даже в семье есть глава семьи.. . чтобы не получилось, как в басне "Лебедь, щука и рак"... кто в лес, кто по дрова.. . Это прекрасно понимают ростовщики-глобалисты, материально поддерживая пропаганду политики "Разделяй и властвуй"... в том числе и в России...

Надежда Салтыкова

для этого всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Георгий Дымов

Передать все три ветви власти суперкомпьютеру.

Канжар

Не подпускать жидов к делу. Самим для себя все делать. И все получится.

Евгений Гладких(Минор)

Такая дилемма уже была как то раз решена в истории. В Древнем Риме власть царей настолько достала остальной народ, что в порыве ненависти их не только свергли, но и упразднили единоличное управление в принципе. Многие столетия был запрет не только на власть одного человека, но и вообще устранялся всякий, кто мог бы подобную власть заполучить (конкретно имею ввиду пример Сципиона Африканского) , сколь бы ни были славны его заслуги. И неплохо, знаете ли стал жить народ. Даже создал самую великую державу в истории человечества.