Виталий Старостин

какого уровня должно быть преступление, чтоб тебя допустили к власти?

Ан
Антон

Следую Вашей логике - Государственной...

Аня Иванова

В принципе любое, но известное только кому положено. А кому у нас положено?

Светлана Светик Корнева

к власти не просто так приходят. Для этого надо иметь сиддхи определенные. Они даются только избранным с определенной целью. Это люди в гороскопе, которого много солнца. У кого его мало - не стоит даже мечтать.