Олег Мартынов

"Лепс над Волгой" - так будет такой фестиваль или это утка СМИ?

Алена

Думаю, Гриша своих поклонников не подведет, фестивалю - быть.

Р*
Рушана ************

нехрен Волгу-матушку лепсом портить!

Юл
Юлия

Там мы вас всех и положим, гопота! Запасайтесь гробами

Диана С

лепс стал дождём

Maksim Makarov

Это не утка. Только фестиваль будет называться "Лепс пролетает над Волгой, Енисеем, Ангарой и другими реками"

Олег Андреев

лепс под волгой мб будет...

Наташа Романова

над подкаменной тунгуской...

Svetlana Shestakova

Приезжай к нам на Волгу, у нас весело, тут никаких законов сейчас, делай што хошь. Я тебе платье красивое подарю, Михалыч, дура, а то счастье свое упустишь.