Анастасия Ковалева

Ехать ли на фестиваль Рок над Волгой из-за группы Раммштайн?

Может я буду вон таааааааааам далеко, самой последней (
как пробиться? Не люблю шумиху, но.. .
ехать или нет? нужен совет

В прошлом году было 300-400 тысяч человек, В этом году из-за Раммштайн в 2(!)раза и более планируется народу

На
Наталья

конечно ехать. Новые впечатления, знакомства, молодость так быстро пройдет и через пару десятков лет это будет уже невозможно. (дети, болезни, работа.... куча всего!)

Юрий Бабкин

Конечно! Я тож ради них поеду! 😉 Когда еще такое увидишь?

Владимир Мельников

Если Вы любите эту группу то, конечно ехать. Когда ещё будет такая возможность?! Берите от жизни всё,пока есть силы.

Татьяна Дюко

Я в прошлом году был, круто было )))
И в этом обязательно опять поеду )
Едьте обязательно!

ДА
Диля Абдиева

я думаю, что стоило бы.
да и не только из-за них

Анастасия Комарова

а когда будет? я хочу.
ехать. однозначно)