Дмитрий Суворов

Посоветуйте Хард-Рок группу, у которой тексты о любви и чувствах) Вот, как у Раммштайн!

Ярослав

Bullet For My Valentine, Cannibal Corpse и конечно же Nightwish
....

Наталия Турова

Группу Стрелки послушай. Девчонки там хард-рок рубят так шо стены трещат. Рекомендую сначало послушать песню ” Ты бросил меня” эта песня у них самая хитовая. У них все песни о любви и чувствах. А Музыка.. . Офигенный хард-рок!

Дмитрий

Отпетые мошенники.

Татьяна П

Не совсем хардрок, но эти ребята поют ТОЛЬКО о любви: http://www.youtube.com/watch?v=7SVKjvWsQt0.

Владимир Гагарин

Eisbrecher, Oomph, Linkin Park (ранние песни) , Skillet, Dead by April

Евгения Богданова

My Chemical Romance! У них песни о любви и чувствах. А музыка... Офигенный рок!

Алена

skillet
in flames
Missing Hours

Сергей Азаров

Песни Rammstain поются о темных сторонах любви, О насилии, садомазохизме, проституции и т п. Именно таких групп в Хард-роке НЕТ. Это должен быть обязательно Индастриал metal. т. ч Могу посоветовать Marilyn Manson,