An
Andrei

.Ехать ли на фестиваль Рок над Волгой из-за группы Раммштайн?

Может я буду вон таааааааааам далеко, самой последней (
как пробиться? Не люблю шумиху, но.. .
ехать или нет? нужен совет

Сергей Щербаков

Не надо тебе ехать. .
Те, кому это надо, уже вещи собирают и в дорогу готовятся.
Сходи, лучше на концерт мадам Фабиан - там всё тиха спокойно ..Тока не усни..

Роман Суриков

Я бы поехала)

Анастасия

Поехали!)) Мы с мужем тоже едем, правда из Беларуси))

Паша Прокопенко

Приезжайте к нам, будет весело))))))) В том году было улётно, даже и без них)))))

Наталья Пескова

Очень хороший вопрос. Я тоже люблю группу "Рамштайн", но задай себе вопрос Зачем? Сотни, тысячи пьяных обдолбанных тинейджеров, орущих "ду хаст" и прочее... А где то вдалеке какая то музыка.. . Ради чего ехать? . Посмотрел как-то я их концерт в Питере. Полная хрень.. . Фальшивят, в ноты не попадают да и нахрена... типа, главное - живые, вот они... возьми потрогай. Не знаю, поедешь ты или нет, но это будет полнейшая нервотрепка. Это чисто мое мнение.
Я люблю рок и метал, но ненавижу рок-концерты, на которые собираются толпы воинствующих дегенератов. Хотя, может, ты как раз из их числа.. . Тогда - Велкам зе "Рок на Волге"...

Ра
Раушания

Конечно ехать

За
Забияка

ну я то уж точно там буду )
.
надеюсь всё будет не зря