Татьяна Ким

Почему русские победили в ВОВ?

в США после второй мировой сняли фильм о России.. . интересно получилось.

название взял из оригинала менять не стал т. к. в фильме ставится вопрос именно так

Юрок Сергеевич

Я вот лично не уверен, что русские победили. Судя по жизни Россеи и Германии ныне.

Алексей Куликов

В ВОВ участвовали все народы СССР. А победили потому, что взяли численным превосходством, при помощи заградительных отрядов, которые расстреливали своих же. Немец не учёл и не планировал затяжную войну, особенно в зимний период. Фашисты допускали безграничную жестокость по отношению к местному населению чем вызывали лютую ненависть и месть. Если бы они лояльно относились, то развал СССР показал, что Россию можно взять и без войны, за "Сникерсы".

Денис М

Потому, что все вражеские доты завалили своими телами. Очень бездарно воевали, положили много солдат, да и понятно, возглавлял компанию враг народа, сралин, кот перед войной уничтожил командный состав армии. Если бы не Жуков, может и не победили бы.

Ульяна

Потому что шапок перед войной сделали много. ЗАКИДАЛИ

Натусик

потому что ТАКИЕ вояки не могут победить!! !Видео прилагается!! !модератором не пропускается!!!
http://vk.com/video42984_114201709

Константин Чеклецов

и неужели в этом фильме сказано, что русские тоже воевали?
)))))) не поверю)))

Pupkov Pupkov

Ресурсы были. Которые немцам нехватило.

Иван Головащенко

Потому что русский солдат самый стойкий в мире!

Max

Не русские, а СССР, но делаете вид, что вы, даже боготворите Гитлера, подмазываетесь к Германии. Давли перед боем 100 грамм. "Если бы Гитлер тоже давал солдатам перед боем 100 грамм, неизвестно, кто бы победил. "

Алишер Шомурадов

Любовь к Родине.

Александр Макаров

союзники помогли

Ваня Канин

Почему русские победили в ВОВ?
Если бы англо-саксоны помогли бы
Гитлеру то его танки вошли бы в
Владивосток